• Today is: Tuesday, 23 October 2018

About Us

0
admin posted this 14 March 2016 on 14-03-2016 06:53 Edited By: Fania Susanti

Atas permintaan dari para pembaca setia jadwaltelevisi.com dan juga untuk mengakomodasi keinginan para pengunjung untuk mendapatkan update informasi seputar dunia hiburan tanah air, maka kami redaksi jadwaltelevisi.com memutuskan untuk membuat kanal berita secara terpisah yang khusus menyajikan update informasi berita terbaru.

Melalui channel news.jadwaltelevisi.com ini kami harapkan bisa memberikan update informasi secara rutin setiap harinya. Para pembaca akan mendapatkan informasi yang bermanfaat untuk menambah wawasan dan perkembangan terkini seputar drama korea, film box office, serial drama TV, dan berita selebriti terbaru yang sedang trending topic dan hangat diperbincangkan oleh para pemirsa di Indonesia.

Akses lengkap berita dan informasi hangat setiap harinya di: http://news.jadwaltelevisi.com/

Tim Redaksi news.jadwaltelevisi.com:

EDITOR IN CHIEF

Fania Susanti. Contact: admin@jadwaltelevisi.com


EDITOR

  1. Budi Pranoto. Contact: budipranoto@jadwaltelevisi.com.

  2. Juned Baskoro. Contact: junedbaskoro@jadwaltelevisi.com.

  3. Pras Raharjo. Contact: prasraharjo@jadwaltelevisi.com.

  4. Victor Sihombing. Contact: victors@jadwaltelevisi.com.


OUR WRITERS:

  1. Ayu Sinta. Contact: ayusinta@jadwaltelevisi.com.

  2. Kurniawan Budi. Contact: kurniawan@jadwaltelevisi.com.

  3. Nur Lisa. Contact: nurlisa@jadwaltelevisi.com.

  4. Sukma Dewi. Contact: sukmadewi@jadwaltelevisi.com.

  5. Detty. Contact: detty@jadwaltelevisi.com.

  6. Veni Susanti. Contact: venisusanti@jadwaltelevisi.com.

  7. Agus Mulyanto. Contact: agusmulyanto@jadwaltelevisi.com.

Semoga kehadiran jadwaltelevisi.com dapat memberikan beragam informasi dan berita terbaru yang bermanfaat bagi para pembaca. Silahkan kontak kami jika ingin berbagi informasi atau sekedar bertanya seputar topik dan artikel yang kami tulis.

Last edited 27 March 2016


loading...

0 Comments